Forex Market Outlook

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую темуСоздать опрос
Игнат
7.8.2006, 17:55
Сообщение #21

Цитата(балевик @ 7.8.2006, 17:51)
Еще раз исследовал предложенный Вами файл слево на право, и не обнаружил ни одной волны промаркированной как Z sad.gif 
*

И не было ни когда smile.gif . Я говорил, что W-X-Y может превратиться (чисто теоретически) в W-X-Y-Z. Но этому варианту пока место в альтернативных. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
балевик
7.8.2006, 18:15
Сообщение #22

Цитата(Игнат @ 7.8.2006, 21:55)
Я  говорил, что W-X-Y может превратиться  в W-X-Y-Z
К сожалению, Вы этого НЕ ГОВОРИЛИ, а скорее всего ДУМАЛИ об этом, но я пока не могу читать мысли на расстоянии... sad.gif
Цитата
(чисто теоретически)
Вот здесь Вы абсолютно правы, одно в другое может развиться, но НИКОГДА это не может развиться в импульс, опять таки чисто теоретически smile.gif
Цитата
Но этому варианту пока место в альтернативных.
Жаль, очень жаль...

--------------------
Разность мнений движет рынок
Игнат
7.8.2006, 18:23
Сообщение #23

Цитата(балевик @ 7.8.2006, 18:15)
Жаль, очень жаль...
*

Только после отката можно будет говорить о том или ином варианте. Если откат будет A-B-C or W-X-Y в пределах общего канала волны [v], то его можно маркировать как (x) и ждать (y) of [v].

А вот если движение вниз будет стремительное и выйдет за пределы канала, то можно говорить о смене тренда, со всеми вытекающими... cool.gif
vandal
9.8.2006, 13:04
Сообщение #24

Прикрепленное изображениеDZ finished ?

Игнат
9.8.2006, 15:17
Сообщение #25

Цитата(vandal @ 9.8.2006, 13:04)
Прикрепленное изображениеDZ finished ?
*

Видимо да smile.gif
NYC
9.8.2006, 17:25
Сообщение #26

Из: New York

Цитата(NYC @ 7.8.2006, 8:21)
.А это о симметрии в природе.
Диапазон возможного разворота.
*

Из серии нетрадиционные подходы.Серия a-b-c-d-e это разборка между быками и медведями, или ни что иное как заходные вверх или вниз.

P.S.
Из серии нетрадиционные подходы.-Не путать с нетрадиционной ориентацией.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
NYC
25.8.2006, 18:39
Сообщение #27

Цитата(Игнат @ 7.8.2006, 8:50)

Хеджируюсь я довольно редко, когда по EWA 50/50 основной вариант с альтернативным.
*

Вот Вам сейчас классический пример, если Вы еще стоите в шорте,теперь наступает полная непонятка, а тут еще NYC пророчит 240,одним словом надо хеджить.
А дальше как обычно-всё это затягивается на неопределённое время,каждый день капает на мозги минусовой своп,моральный дискомфорт по поводу открытой позы и вконце концов привыкание к цифре в окошке-эквити-, и наконец понимание-если если ВСЁ закрыть то всё станет на свои места:-эквити перестанет падать и наступит успокоение.
Игнат
25.8.2006, 20:25
Сообщение #28

Цитата(NYC @ 25.8.2006, 18:39)
Вот Вам сейчас классический пример, если Вы еще стоите в шорте,теперь наступает полная непонятка, а тут еще NYC пророчит 240,одним словом надо хеджить.
А дальше как обычно-всё это затягивается на неопределённое время,каждый день капает на мозги минусовой своп,моральный дискомфорт по поводу открытой позы и вконце концов привыкание к цифре в окошке-эквити-, и наконец понимание-если если ВСЁ закрыть то всё станет на свои места:-эквити перестанет падать и наступит успокоение.
*

Пророчить можно всё что угодно, разметку давайте! wink.gif

Насчёт "полной непонятки" не соглашусь. Мне всё понятно, по крайней мере по GBPJPY. "Морального дискомфорта" не испытываю, я люблю рынок biggrin.gif А эквити у меня положительное, я ведь не только по GBPJPY играю tongue.gif cool.gif Диверсификация - форева! Шорты снимать не собираюсь rolleyes.gif
Игнат
29.8.2006, 11:27
Сообщение #29

В рамках основного варианта, цена формирует заключительные волновые движения. Прикрепленное изображение
NYC
2.10.2006, 2:58
Сообщение #30

Цитата(NYC @ 25.8.2006, 9:39)
А дальше как обычно-всё это затягивается на неопределённое время,каждый день капает на мозги минусовой своп,моральный дискомфорт по поводу открытой позы и вконце концов привыкание к цифре в окошке-эквити-, и наконец понимание-если ВСЁ закрыть то всё станет на свои места:-эквити перестанет падать и наступит успокоение.
*

одним словом надо хеджить.
Логичнее, если ВСЁ закрыть то всё станет на свои места:-эквити перестанет падать и наступит успокоение.
Игнат
2.10.2006, 8:20
Сообщение #31

Цитата(NYC @ 2.10.2006, 2:58)
одним словом надо хеджить.
Логичнее, если ВСЁ закрыть то всё станет на свои места:-эквити перестанет падать и наступит успокоение.
*

Да кто вам сказал, что эквити у меня падает? У меня всё хорошо, не волнуйтесь. smile.gif
ЗЫ Свою аналитику теперь выкладываю на другом форуме.
Александр /FXO/
2.10.2006, 10:55
Сообщение #32

Chief

Полагаю, что до стратегических шортов фунтйене еще ой, как далеко. Волновая картина на D-W-M совсем не располагает к развороту. Осторожно предположу продолжение похода в перспективе к 240-250.

p.s. Вообще пара интересная, но убойная. Пока еще мне не встречались трейдеры, сумевшие оседлать ее на длинном промежутке времени. Правда, в последние годы кросс стал намного спокойней и его волатильность значительно снизилась, по сравнению с 1995-2001, поэтому работать с ним стало попроще. Это не по 17 фигур за день разменивать.
С gbpjpy надо работать как с акциями, с плечом 1:1, 1:2, тогда есть возможность дождаться начала водопада, хотя и не в скором времени.
NYC
2.10.2006, 19:47
Сообщение #33

Цитата(Игнат @ 25.8.2006, 11:25)
Пророчить можно всё что угодно, разметку давайте!  wink.gif

Насчёт "полной непонятки" не соглашусь. Мне всё понятно, по крайней мере по GBPJPY.  Шорты снимать не собираюсь

Ну знаете ли,это же не бизнес, и не кадетский корпус,тут верность слову не в почёте,здесь больше ценятся беспринципные.
Это-ИГРА,а правила игры-НИКАКИХ правил, и кто это понимает тот уходит из этой игры,а кто остаётся-начинает делать $$$.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Stranger
2.10.2006, 19:55
Сообщение #34

Цитата(NYC @ 2.10.2006, 22:47)
Это-ИГРА,а правила игры-НИКАКИХ правил, и кто это понимает тот уходит из этой игры,а кто остаётся-начинает делать $$$.
*

Так вы хотите сказать, что трейдер не должен иметь никаких правил и торговать так как муха летает? И при этом будет делать деньги?

--------------------
Работа + Молчание = Успех
Игнат
2.10.2006, 22:53
Сообщение #35

Цитата(NYC @ 2.10.2006, 19:47)
Ну знаете ли,это же не бизнес, и не кадетский корпус,тут верность слову не в почёте,здесь больше ценятся беспринципные.
*

Отвечаете на пост полутора месячной давности, как-то неактуально. Повторяюсь: картина по GBPJPY более-менее мне понятна, убытков нет.

Где "здесь"? За весь рынок отвечаете?

Правила есть (EWA & MM), и их нужно соблюдать. А вот если правила не соблюдать, тогда получаются разметки, похожие на вашу. Ну не вижу я в вашей текущей 3 импульса.
NYC
3.10.2006, 6:54
Сообщение #36

Цитата(Stranger @ 2.10.2006, 10:55)
Так вы хотите сказать, что трейдер не должен иметь никаких правил и торговать так как муха летает? И при этом будет делать деньги?

Вы всё сознательно перевернули с ног на голову или это очередная шютка?
Давайте отделим мух от котлет.Рынок не имеет правил ИГРЫ,и лишь на некоторых промежутках появляется определённая закономерность и Игрок(трейдер-это ближе к бизнесу,а тут нет даже запаха) осознавший эту реальность уходит сделав вывод:100% прогноз невозможен,а значит Грааля нет и ВСЕГДА есть риск потери $$$ ,а тот кто остаётся делает другой вывод-делать $$$ можно ТОЛЬКО оценив количественно риск и управляя им при помощи ММ.
И цель всей аналитики-поиск выигрышных ситуаций и использование их с мизерными рисками,и в случае удачи возможно дольше удерживать ПЛЮСОВУЮ позицию,но ни в коем случае минусовую, да ещё и с минусовым свопом, с риском плавно перейти в категорию катастрофических.
Что я и пытался донести до Игната,к сожалению безуспешно.
NYC
3.10.2006, 8:12
Сообщение #37

Цитата(Игнат @ 25.8.2006, 11:25)
Мне всё понятно, по крайней мере по GBPJPY. Шорты снимать не собираюсь

Цитата(Игнат @ 2.10.2006, 13:53)
Повторяюсь: картина по GBPJPY более-менее мне понятна

Сначала было всё понятно и шорты снимать не собирался.
А теперь вот более-менее понятна.
Чтож вы такой беспринципный,ответить придётся...,перед инвесторами,а они сейчас такие вредные пошли, того и гляди ...,а вы говорите не волнуйтесь. Такой кот симпатичный,ухоженный и опять на помойку,как же тут не волноваться?
Игнат
3.10.2006, 8:32
Сообщение #38

Цитата(NYC @ 3.10.2006, 8:12)
Сначала было всё понятно и шорты снимать не собирался.
А теперь вот более-менее  понятна.
*

А кто вам сказал, что я шорты снял? К тому же и в лонгах посидеть успел. Гибким надо быть.

Чтож вы такой беспринципный,ответить придётся...,перед инвесторами,а они сейчас такие вредные пошли, того и гляди ...,а вы говорите не волнуйтесь.
*

Это вы что ли инвестор smile.gif ? Аналитика здесь выкладывалась для обсуждения, которого, к сожалению, не получилось. Зато оно получилось на другом форуме.

Такой кот симпатичный,ухоженный и опять на помойку,как же  тут не волноваться?
*

За себя волнуйтесь, с таким подходом как у вас...

Цитата(NYC @ 3.10.2006, 6:54)
И цель всей аналитики-поиск выигрышных ситуаций и использование их с мизерными рисками,и в случае удачи возможно дольше удерживать ПЛЮСОВУЮ позицию,но ни в коем случае минусовую, да ещё и с минусовым свопом, с риском плавно перейти в категорию катастрофических.
Что я и пытался донести до Игната,к сожалению безуспешно.
*

Я не новичок на рынке, чтобы мне в такой форме пытались "донести". Если у вас психика к просадкам неустойчива, то это ваши проблемы, нечего других за собой тянуть. У меня было много случаем, когда из просадки 200-400 пипсов, закрывал 500. Думать надо, и лосей грамотно ставить, а не пипсовать.

Цитата(NYC @ 3.10.2006, 6:54)
Грааля нет и ВСЕГДА есть риск потери $$$ ,а тот кто остаётся делает другой вывод-делать $$$ можно ТОЛЬКО оценив количественно риск и управляя им при помощи ММ.
*

А вы что, думаете, что в других видах деятельности нет рисков потерять деньги? Риски есть всезде, и надо уметь ими грамотно управлять.

И вообще. Что вы ко мне прицепились? Не нравится вам моя аналитика, ну и ладно, зачем перебранку устраивать?
Александр /FXO/
3.10.2006, 9:30
Сообщение #39

Chief

Обсуждаем спокойно, без взаимных наездов. Фунтйена кросс сложный и волатильный и всем, кто имеет с ним дело, достается от него время от времени, это несомненно.

Рекомендую обратить внимание на волну 1995-98гг. Безусловно, это чистая пятиволновая конструкция со всеми вытекающими из этого очевидного обстоятельства последствиями. Учитывая продолжительность коррекции, начавшейся в 95г., предположить ее переход в более сложную фазу представляется сомнительным.
NYC
3.10.2006, 9:38
Сообщение #40

Цитата(Игнат @ 2.10.2006, 23:32)
Это вы что ли инвестор  smile.gif ?

Good idea!
Вот Вам шанс проявить свои способности.
А я со своей стороны,если дотянете до млн. обещаю оформить Вам вызов и принести публичные извинения,на фоне Быка, возле Биржи, в столице Всего мира ,запечатлев всё на фото.И станем мы друзьями на веки.
Ну а если нет тогда будьте мужчиной, потеряйтесь на интернетных помойках(как говорил //\\) и как сделал предыдущий претендент- шурило.
Best regards NYC.
Цитата(NYC @ 23.2.2006, 0:32)
Под контракт сбросьте 15% от 20,000$ на мой аккаунт и в этот же день получите password.Просадка 3.000$ аккаунт закрыт.если за квартал меньше 30%-получите половину профита+3,000$ и ба бай.Если подняли до 43,000$ забираете свои  3,000$ и получаете аккаунт 120.000 $ с правом просадки до 100.000$. Потом поднимаете до 300.000$- И получаете тот самый мильён+200,000$ на просадку.
Если нет 3000$ тоже не проблема я покажу в реале где взять не 3000$,а все 20.000$  лиш бы человек был правильный,но с Вами я пожалуй не работал бы, по простой причине ---за пять лет Вы не слили ни одного депо, а значит у Вас нет чувства здорового АЗАРТА и ДЕРЗОСТИ.

"Требуется большая  дерзость и чрезвычайная    осторожность, чтобы заработать огромное состояние".
                                         Н.М. Ротшильд
P.S.
      Искренне желаю Вам УДАЧИ и надеюсь когда нибудь Вы разберётесь с моими постами.
*

Ответить в эту темуОпции темыОткрыть новую тему