Forex Market Outlook

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую темуСоздать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Система для торговли в коррекциях

santacruz
11.7.2009, 18:40
Сообщение #1

Из: Israel

Скинте ссылки на разные системы работы в коррекциях (само собой EWA based) или напишите прямо тут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anm
10.8.2009, 10:56
Сообщение #2

Цитата(santacruz @ 11.7.2009, 20:40)
Скинте ссылки на разные системы работы в коррекциях (само собой EWA based) или напишите прямо тут.

В коррекциях лучше игрой не злоупотреблять, много тонкостей. Но принцип можно описать как: «создают фракталы».
Фрактал появляется с повышенной вероятностью на 8,13,21,34 барах (есть тонкости с привязками – но тут я не помощник – сам не понимаю, как их вяжут).
Внутри диапазона на «вероятном баре» встаем против текущей тенденции, то есть создаем соответствующий фрактал – выскакиваем по жадности, середине диапазона, амплитуде диапазона, стопу, лимиту. (Я, например, выскакиваю по временному стопу – 2 бара и катапультируемся, а лимит ставлю ~60% движения последней подволны). В большинстве случаев реакция бывает достаточной, чтобы относительно безопасно смыться – т.е. фрактал реализуется. Матожидание по такому принципу не великое, но точно смещенное.

У Вас диапазоны короткие, так что за день пару десятков испытаний принципа можете провести. Систему же каждый сам придумывает. Вон есть ПФФ-ки те же. Только по мне, они «тормознутые» слишком. Нужно уже на самом «фрактальном баре» решение уметь принимать, а не ждать 2-3 бара.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОпции темыОткрыть новую тему