Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: DAX index
Forum FOREX OUTLOOK > ELLIOTT WAVE ANALYSIS > EWA-форум: Другие рынки
sever
Мои уважения форумяне. У меня один вариант по этому индексу - вниз.
Пожелайте ни пуха.. smile.gif
cantab
Цитата(sever @ 2.4.2007, 9:18)
Мои уважения  форумяне. У меня один вариант по этому индексу -  вниз.
Пожелайте ни пуха.. smile.gif
*

u menja tozhe - vniz. odnako poslednije paru nedel' vigodnee bilo bit' short nasdaq
ewtr
а вот сейчас самое время продавать
похоже точь-в-точь повторится недавняя ситуация от 26 февраля
c0les0
Судя по всему, нам опять пытаются сказать, что DAX не собирается останавливаться...

опубликованное пользователем изображение
c0les0
Дают возможность дёшево купить )
c0les0
опубликованное пользователем изображение

Ещё немного достроить 5 в С, и будем собираться на север?

Интересно, как это подкрепится фундаменталкой...
rodriguez
Цитата(c0les0 @ 1.10.2009, 13:01)

*

На север ? Или Вы имели ввиду всё-таки вниз , на юг ?
Что то очень пессимистичные взгляды у меня сегодня. Волатильность по рынку подрастать начала. Отчётностей на этой неделе куча. Во всю трубят о выходе штатов из рецессии и пророчат светлое будущее. Очень настораживает это.
wipp
Цитата(rodriguez @ 7.10.2009, 12:08)
Цитата(c0les0 @ 1.10.2009, 13:01)

*

На север ? Или Вы имели ввиду всё-таки вниз , на юг ?
Что то очень пессимистичные взгляды у меня сегодня. Волатильность по рынку подрастать начала. Отчётностей на этой неделе куча. Во всю трубят о выходе штатов из рецессии и пророчат светлое будущее. Очень настораживает это.
*

да, на фьюче СП дилемма- или зигзаг на юг закончился и уже на 1120 идет, или сейчас пятая в LDT на юг построиться.
rodriguez
Цитата(wipp @ 7.10.2009, 17:00)
да, на фьюче СП дилемма- или зигзаг на юг закончился и уже на 1120 идет, или сейчас пятая в LDT на юг построиться.
*

У меня пока вариант что идём на ~1065 (s&p500) а оттуда начнётся погружение.
В ближайшие пару часов увидим smile.gif
wipp
Цитата(rodriguez @ 7.10.2009, 17:17)
*

*

по Н1 на нем 2 импульса вниз,и второй как раз от 1065. так что 1065 ( с копейками), там критический уровень для медвежьего варианта.
cantab
Цитата(wipp @ 7.10.2009, 14:54)
*

*

по Н1 на нем 2 импульса вниз,и второй как раз от 1065. так что 1065 ( с копейками), там критический уровень для медвежьего варианта.
*

ja vizhu skorij pohod na jug.
wipp
Цитата(cantab @ 8.10.2009, 11:56)
Цитата(wipp @ 7.10.2009, 14:54)
*

*

*

ja vizhu skorij pohod na jug.
*

брррр...это что,новая аномалия- импульс, у которого 1 и 4 перекрываются, да еще и в 3ей первая и четвертая тоже перекрываются?

все, уже зигзаг оформили...разве что разовьется такая же конструкция, как на бренте от хая
rodriguez
Сегодня решения по ставкам у ЕЦБ И БОЕ. Ожидается всё ровно. Но если повысят или решат повышать, то может быть весело.
wipp
Цитата(rodriguez @ 8.10.2009, 13:12)
Сегодня решения по ставкам у ЕЦБ И БОЕ. Ожидается всё ровно. Но если повысят или решат повышать, то может быть весело.
*

в еврозоне такие траблы в экономике (и следовательно их раздутой социалке), что повышение ставок для них равно самоубийству. не будет никакого повышения в обозримом будущем.
cantab
Цитата(wipp @ 8.10.2009, 13:17)
брррр...это что,новая аномалия- импульс, у которого 1 и 4 перекрываются, да еще и в 3ей первая и четвертая тоже перекрываются?

все, уже зигзаг оформили...разве что разовьется такая же конструкция, как на бренте от хая
*

Na indexas bol'she norma, chem iskluchenie stroitel'stvo diagnoalej v kotorih sostavlajushie - pjaterki. Pomenajte zifri na bukvi abcde, i budet vsjo luchshe.
wipp
Цитата(cantab @ 9.10.2009, 15:18)
Na indexas bol'she norma, chem iskluchenie stroitel'stvo diagnoalej v kotorih sostavlajushie - pjaterki. Pomenajte zifri na bukvi abcde, i budet vsjo luchshe.
*

допустим. 5ые волны действительно бывают...эээ...нестандартные зачастую.
но как 1оф3 может перекаться с 4 оф 3? это нарушение основ.
тогда уж вообще без всяких постулатов....за что волновиков и критикуют постоянно- каждый что-то свое видит или думает что видит.
(и чего тогда Нили подвергать отстракизму?)
rodriguez
Santa rally?
[attachmentid=5190]
c0les0
Цитата(rodriguez @ 8.12.2009, 14:26)
Santa rally?
[attachmentid=5190]
*

У меня цель С несколько ниже, но похоже )
sever
Окончание волны 2 or b - два варианта. Верхний вариант коррелируется с РТС, нижний вариант и на всех остальных индексах добавит еще одну заходную. Локально можно предположить, что закончилась некая четвертая волна и читается импульс наверх. Не вижу разворота. Должны произойти некие негативные события, чтобы качественно развернуть рынки. Техника на мой взгляд этого не подтверждает.
Александр /FXO/
Цитата(sever @ 12.3.2012, 14:57)
Не вижу разворота. Должны произойти некие негативные события, чтобы качественно развернуть рынки. Техника на мой взгляд этого не подтверждает.

a-b-c вверх никак не хочется разметить? Как там было в Кин-Дза-Дза, последний выдох ПэЖэ... у фонды...

Цитата(sever @ 12.3.2012, 14:57)
Должны произойти некие негативные события, чтобы качественно развернуть рынки.

А какие позитивные события происходят в экономике? Айфоны покупают?

p.s. Кстати, вся эта тягомотина с Ираном, на мой взгляд, создается искусственно Америкой с Израилем, чтобы не дать раньше времени нефти рухнуть к 30...

И еще часто муссируется в СМИ очень смешной тезис - "нефть больше никогда не будет стоить дешево". Ну-ну.

valex
про циклический календарь рынка

календарь

где -то был и оригинал на компе, пока не нашел.

В этом году Иом кипур 25 сентября ...
sever

По идее не хватает еще одной пятой. Альтернатива - со-но набор зигзагов. Два иррегуляра подряд с этим можно еще было смириться. Но третий иррегуляр это будет перебор:)
Александр /FXO/
Цитата(sever @ 28.9.2012, 17:43)
По идее не хватает еще одной пятой. Альтернатива - со-но набор зигзагов.  Два иррегуляра подряд с этим можно еще было смириться. Но третий иррегуляр это будет  перебор:)
*

На последних волнах, при сложной конструкции всего сооружения в целом, часто гнетут сомнения, будет ли нанесен завершающий штрих или нет. А они, сомнения, есть, причем и по некоторым валютам тоже. Сейчас графиков нет под рукой, но насколько я помню, это MXN, PLN, HUF, а также, возможно, SEK и NOK. А вот у евро вверх тройка на дейли. Так что подождем немного.

santacruz
[attachmentid=6166]

Может выродится в тройную комбинацию...
santacruz
Поломали (почти). Теперь так

[attachmentid=6172]
santacruz
Развод был красивый... "но ты меня не ломал" smile.gif
santacruz
[attachmentid=6187]
santacruz
[attachmentid=6198]
wipp
Цитата(santacruz @ 2.12.2012, 13:17)
[attachmentid=6198]
*

тоже думаю импульс+плоскость...но в чем эта тройка?
sever
Не вижу иного исхода.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.