Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: Форуму Forex Outlook - 10 лет
Forum FOREX OUTLOOK > MARKET > Форум по общим вопросам. (ex-Ф2)
Александр /FXO/
Уважаемые участники и посетители форума Forex Outlook!

Сегодня нашему форуму исполняется 10 лет. 23 июля 1998 года форум в составе ф-1 и ф-2 начал функционировать, тогда еще на домене провайдера cityline.ru. Собирать и редактировать скрипты форумов пришлось вручную, методом проб и ошибок, так как в те времена специалистов по web-программированию было мало. Cпециализированных русскоязычных форумов, посвященных рынку Forex, также фактически не было, существовали только лишь подфорумы в составе форумов, где шло обсуждение, по большей части, фондового рынка.
Форум Ф-2 являлся самым представительным в Рунете, здесь принимало участие в обсуждениях и дискуссиях на разные темы много известных трейдеров, аналитиков, представителей банков, брокерских, дилинговых, информационных компаний и агентств из разных стран мира. Ни на одном другом форуме не было столь представительного сообщества, как на форуме Forex Outlook.
В 2005г. форум перешел на новую платформу и стал более специализированным, с уклоном в сторону волнового анализа. Большинство трейдеров, принимавших участвие в обсуждениях, уже давно сошло с дистанции и они работают либо в других областях народного хозяйства, либо в обслуживающей рынок инфраструктуре.
Хочется поздравить всех участников форума, как принимавших, так и принимающих в настоящее время активное участие в работе форума с этой юбилейной датой и пожелать всем творческих успехов на таком нелегком трейдерском поприще.

Удачи вам всем, друзья!

С уважением,
Александр
дядя Женя
Цитата(Александр /FXO/ @ 22.7.2008, 18:45)

Сегодня нашему форуму исполняется 10 лет.  23 июля 1998 года форум в составе ф-1 и ф-2 начал функционировать, тогда еще на домене провайдера cityline.ru. Собирать и редактировать скрипты форумов пришлось вручную, методом проб и ошибок, так как в те времена специалистов по web-программированию было мало. Cпециализированных русскоязычных форумов, посвященных рынку Forex, также фактически не было, существовали только лишь подфорумы в составе форумов, где шло обсуждение, по большей части, фондового рынка.
Форум Ф-2 являлся самым представительным в Рунете, здесь принимало участие в обсуждениях и дискуссиях на разные темы много известных трейдеров, аналитиков, представителей банков, брокерских, дилинговых, информационных компаний и агентств из разных стран мира. Ни на одном другом форуме не было столь представительного сообщества, как на форуме Forex Outlook.
В 2005г. форум перешел на новую платформу и стал более специализированным, с уклоном в сторону волнового анализа. Большинство трейдеров, принимавших участвие в обсуждениях, уже давно сошло с дистанции и они работают либо в других областях народного хозяйства, либо в обслуживающей рынок инфраструктуре.
Хочется поздравить всех участников форума, как принимавших, так и принимающих в настоящее время активное участие в работе форума с этой юбилейной датой и пожелать всем творческих успехов на таком нелегком трейдерском поприще.

Удачи вам всем, друзья!

С уважением,
Александр
*

Александр, поздравляю Вас с юбилеем!
Хочу выразить всем участникам форума и лично Вам свою признательность и благодарность.
Считаю форум fxo - лучшим волновым форумом в стране.
С Уважением.
kadmii
Присоединяюсь к словам Евгения и также выражаю благодарность в адрес администрации форума и лично Александру, за создание и развитие данного форума.

С наилучшими пожеланиями, Даниил.
iordaki
Так держать!!! Первый рубеж взят....желаю таких еще как минимум 10 biggrin.gif
Всем участникам спасибо и успехов!!!!
Лично Александру СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Stiv
Тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Я хоть и не писатель, зато читатель со стажем smile.gif
Хочется поблагодарить Александра и других ребят из команды этого форума за ту работу которую они проделывают. Это действительно толковый форум.
Спасибо вам, ребята!
Lar
Присоединяюсь к поздравлениям. smile.gif
rodriguez
Присоединияюсь и поздравляю нашего бессменного капитана и всех мореплаветелей с юбилеем!!!
Попутного ветра, уважаемые!
Спасибо ! Всем огромное спасибо !!!
volnovik
Примите мои наилучшие, наигорячишие пожелания! Успехов, удачи, полного счастья, побед, всего, всего!!!
Stranger
Поздравляю с юбилеем всех участников форума и создателей сего замечательного ресурса за их труд по поддержанию этого форума вот уже столько лет. Всего, всего самого хорошего, успехов, здоровья и процветания!
doctorpips
Цитата(дядя Женя @ 23.7.2008, 11:04)
Александр, поздравляю Вас с юбилеем!
Хочу выразить всем участникам форума и лично Вам свою признательность и благодарность.
Считаю форум fxo - лучшим волновым форумом в стране.
С Уважением.
*

Считаю лучшим в мире.
Поздравляю !
Merlin
Читаю и перечитываю все 10 лет (без пары месяцев). На многое FXO открыл глаза. Изрядно изменил мировоззрение.
Здоровья и всех благ Вам, господа. Так держать.
maestro
Тоже присоединюсь к поздравлениям. С (серьезным для форума) ЮБИЛЕЕМ.
Но куда то пропали дискуссии, накал страстей. Старики не хотят делиться знаниями, новички разбежались по другим форумам. Не знаю почему. Надо что то делать Саша. С уважением, Алексей.
Blunder
Уважаемый Александр, поздравляю Вас с юбилеем форума.
Искренне благодарен Вам и всем участникам за этот кладезь. Очень много почерпнул и продолжаю черпать отсюда для своего развития.
O.c.
Цитата(Александр /FXO/ @ 23.7.2008, 10:45)

Сегодня нашему форуму исполняется 10 лет. 

Спасибо всем участникам форума. Спасибо лично Александру FXO.
Так как мы вейверы, то думаю с процветанием вопрос решён или решается))) Поэтому пожелаю всем неизбывного блага - ЗДОРОВЬЯ.
балевик
Присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям.

P.S. 5 лет с этим ресурсом.

Не расстанусь с Александром,
Буду вечно молодым!
biggrin.gif
Vorkuta
Поздравляю создателей и участников лучшего волнового форума с юбилеем!
Stranger
Цитата(балевик @ 23.7.2008, 22:30)
Не расстанусь с Александром,
Буду вечно молодым!
biggrin.gif
*

И вечно пьяным biggrin.gif
NYC
С наилучшими пожеланиями, с берегов Нового Света,всех учатников Форума в столь знаменательный день!
Александру персональные поздравления с юбилеем!
Хочу пожелать валютным спекулянтам зарабатывать один поинт в день...но чтобы он стоил один милл.у.е.
niara
Замечательный ресурс!
А в Александра можно влюбиться за один его литературный слог! smile.gif
Поздравляю!
Smarza
Тоже поздравляю smile.gif
Всех благ, удачи и процветания! wink.gif
балевик
Цитата(Stranger @ 24.7.2008, 0:48)
И вечно пьяным  biggrin.gif

Посыл был от комсомола!
А не от современных рокеров... biggrin.gif
PhD
И мои поздравления. Хороший ресурс - был и остался.
PhD
Правда нашел повод для ложки дегтя - смотрю, тут у всех регистрация не ранее 2005г, только у Александра с 1998, а это не вполне отвечает действительности smile.gif
Aveski
Поздравляю с юбилеем ! Всех благ и процветания ! Так держать ! А дёготь,тоже не плохо - в хозяйстве пригодится smile.gif
Eduard
Поздравляю
сколько всего интересного и познавательного было здесь за все эти годы.
И как же мне нравился старый форум.
QQQ
На форуме почти с самого начала, поздравляю. Прекрасный ресурс был и тем же остается. И, надеюсь, останется таким еще надолго.
7th Guest
Определенно, отличный форум по теме. Поздравляю.
Александр /FXO/
Спасибо всем за поздравления с 10-летием форума, в том числе и отправившим поздравления приватно.
Наполнение форума, содержание дискуссий в нем, качество размещаемых графиков с каунтами зависят только от вас, уважаемые участники. Многие вейверы значительно повысили уровень своего мастерства, общаясь и набираясь опыта именно благодаря общению в форуме. Поэтому не надо стесняться публиковать здесь свои каунты, обстановка в форуме рабочая и вполне благожелательная ко всем участникам, которые пришли сюда общаться на профессиональном уровне, а не гнуть пальцы веером. Ошибок не надо пугаться и стесняться - не ошибается только тот, кто ничего не делает. А в споре рождается истина, если только это деловой спор, а не базар.
Надеюсь, что уважаемые участники и в будущем будут проявлять активность в форуме и более смело делиться своими мыслями и идеями относительно состояния рынка в общих же интересах.

Желаю всем удачи в трейде!

Цитата(PhD @ 25.7.2008, 4:28)
Правда нашел повод для ложки дегтя - смотрю, тут у всех регистрация не ранее 2005г, только у Александра с 1998, а это не вполне отвечает действительности smile.gif

Так это ж понятно - в 2005г. начал работать новый форум, поэтому и даты регистраций участников в нем фигурируют, соответственно, начиная с 2005г. Многие, конечно же, появились в форуме значительно раньше и это легко проверить по датам их первых сообщений в форумах ф-1, ф-2 и ф-3.
1998г - год открытия форумов Forex Outlook, а, поскольку я являюсь создателем форума, то именно эта дата фигурирует у меня в качестве даты регистрации) Набирал я ее вручную в базе MYSQL, так что все объяснимо)

Северная человека!
Ура!
И моя вернулась посмотреть как идут дела!

Александр /FXO/
Цитата(Северная человека! @ 5.10.2008, 22:47)
И моя вернулась посмотреть как идут дела!

И это правильно. Дела идут, контора пишет.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.