Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: Татнефть
Forum FOREX OUTLOOK > ELLIOTT WAVE ANALYSIS > EWA-форум: Российские акции
Altair
1-го июля график виделся согласно прилагаемому. Реализовывается.
Но всё же хочу заметить, что Эллиотт умер в нищите. Данный анализ презентабелен только в ретроспективе. В реальном режиме времени ссылаться только на него - безумие dry.gif
Александр /FXO/
Цитата(Altair @ 8.7.2009, 13:32)
Но всё же хочу заметить, что Эллиотт умер в нищите. Данный анализ презентабелен только в ретроспективе. В реальном режиме времени ссылаться только на него - безумие  dry.gif

Эллиотт не был профессиональным трейдером, он развивал теорию. "Чтобы бить врага, надо знать его оружие", а что вы знаете о EWA? Смею предположить, что практически ничего. Прочитали бы что-нибудь фундаментальное о EWP для начала, хотя бы для общего образования, прежде чем делать громкие заявления, да еще на волновом форуме.
А в целом, освоить EWA далеко не всем под силу, с этим фактом нельзя не согласиться.
cantab
Цитата(Altair @ 8.7.2009, 9:32)
Но всё же хочу заметить, что Эллиотт умер в нищите. Данный анализ презентабелен только в ретроспективе. В реальном режиме времени ссылаться только на него - безумие  dry.gif
*

а на что же тогда ссылаться?
Altair
Цитата(cantab @ 8.7.2009, 14:31)
Цитата(Altair @ 8.7.2009, 9:32)
*

а на что же тогда ссылаться?
*

на комплексный всесторонний анализ, т.к. рынок многогранен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.