Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: Кадыров назвал Аллаха спонсором Чечни
Forum FOREX OUTLOOK > РАЗНОЕ > Политика
Александр /FXO/
Кадыров назвал Аллаха спонсором Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что финансирование республики имеет божественную природу. На вопрос корреспондента "Русской службы новостей" об источниках финансирования республики он ответил: "Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги".

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Кадыров известен на Западе как страстный любитель скачек: в марте он купил жеребца Гитано Хернандо за $4 млн, а летом приобрел у сингапурских владельцев еще одного коня за $2,3 млн

http://news.rambler.ru/11963399/
Vyaceslav
Цитата(Александр /FXO/ @ 5.10.2011, 19:38)

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что финансирование республики имеет божественную природу. На вопрос корреспондента "Русской службы новостей" об источниках финансирования республики он ответил: "Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги".
*

Во, как он Путина называет! Аллахом... Гы Гы

Клоуны в цирке под названием Россия!
Stranger
Цитата(Александр /FXO/ @ 5.10.2011, 21:38)

опубликованное пользователем изображение  опубликованное пользователем изображение
*

Но не уточнил Аллах-премьер, или Аллах-президент. smile.gif
volnovik
Это как у Задорнова. У жены олигарха спрашивают, откуда у вас деньги "не знаю, по-моему они были у нас сначала")
volnovik
Для западных кремлеботов)))
http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.