Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: Кто-нить торгует CFD?
Forum FOREX OUTLOOK > ELLIOTT WAVE ANALYSIS > EWA-форум: Другие рынки
][@f
Кто-нить торгует CFD или амер. акции???
c0les0
Да smile.gif
][@f
интересно было бы обсуждать ам. акции в волновом разрезе
Неверный
Опытные волновики подскажите имеет ли право на жизнь такой diagonal triangle в качестве волны С плоской с растянутой пятой? Меня терзают сомнения потому как четветая составляет всего 40% от третьей, а диагональников с растянутой пятой я ещё ни разу не видел.
балевик
Цитата(Неверный @ 29.8.2006, 21:42)
имеет ли право на жизнь такой diagonal triangle в качестве волны С

нет, не имеет.
Неверный
Цитата(балевик @ 30.8.2006, 2:13)
нет, не имеет.
*

а почему нет? Можно подробнее, если не затруднит.
балевик
Цитата(Неверный @ 29.8.2006, 23:31)
Можно подробнее, если не затруднит.

Могу. Но у меня много. Здесь не влезет.
Неверный

А по-моему это все таки терминал (перешел на Нили smile.gif ) Потому как слишком уж это похоже на развитие неограничиваюшего треугольника ( я имею ввиду растянутая плоская, волна b дольше, чем волна a, ну и т.д.)
Неверный
Мелкософт вроде как импульсом вверх идет. Интересно долго ещё будет расти?
NYC
Цитата(Неверный @ 19.10.2006, 11:47)
Мелкософт вроде как импульсом вверх идет. Интересно долго ещё будет расти?
*

Ни сегодня завтра всё прояснится.
Или 3-ка вверх или 5-а и финит а ля... и опять вниз.
Один из наилучших индикаторов по переходу 5-й в 3-ю.
Правило 3-х точек по MACD.
Неверный
Эх тяжело вверх ползет, думаю до 31 не дотянет. И по новостям недавно сказали, что судится они собираются чуть ли не совсем миром. По моему всё плохо sad.gif
volnovik
Цитата(Неверный @ 29.8.2006, 14:42)
Опытные волновики подскажите имеет ли право на жизнь такой diagonal triangle в качестве волны С плоской с растянутой пятой? Меня терзают сомнения потому как четветая составляет всего 40% от третьей, а диагональников с растянутой пятой я ещё ни разу не видел.
*

что это в виде наклонных линий с числами фибо?
Неверный
Это канал Фибоначи.
ShadowTrader
Жаль тема заглохла, а ведь CFD на акции, входящих в индекс Доу-Джонса, сейчас плавно ползут вниз, на чем можно неплохо заработать.
Aramyr
Есть вероятность, что закончились коррекции по мировым фондовым индексам. DJ нарисовал на Weekly пятиволновку. Думаю что возможен подъем к 13000. А из CFD выделил бы две интересные GM и Citi. На часовиках возможно рисуют заходные. И возможно подъем Сити, как индикатор будет способствовать подъему всего финансового сектора. Пора бы и нашим ВТБ и Сберу тоже подрасти.
Сосед
Цитата(][@f @ 19.1.2006, 23:04)
Кто-нить торгует CFD или амер. акции???
*

Конечно торгуют. CFD - классный инструмент, имеющий свои преимущества перед обычными инструментами.
liza
Цитата
Конечно торгуют. CFD - классный инструмент, имеющий свои преимущества перед обычными инструментами.
*

А поподробнее можно?
Sergey
н-да, интересны тем, лично мне, что к примеру в фк по ним инвестпортфели составляют, в основном по металлам на долгосрок, есть возможность выбрать градацию от агрессивного до консервативного
Sergey
да, и они еще и в мт4 доступны -- знакомый интерфейс -- удобно: индексы, акции, металлы, энергетика -- выбирай не хочу
Александр /FXO/
IBM скоро грохнется. Пятую в пятой рисует после падения 2008-го. Вообще тренд изумительный, не то, что на форексе.
123
Цитата(Александр /FXO/ @ 3.5.2012, 1:50)
IBM скоро грохнется. Пятую в пятой рисует после падения 2008-го. Вообще тренд изумительный, не то, что на форексе.
*

Сань,ты сфд торгуешь у sx?
cantab
Цитата(Александр /FXO/ @ 2.5.2012, 18:50)
*

Согласен. Tech stocks в США заканчивают очень большую, почти десятилетнюю волну Б - у Насдака заканчивается пятая в Ц.

По времени, думаю первое, примерно 20% падение пройдёт с конца Мая до середины лета (волна 1), потом до Ноября (выборов) пойдёт коррекция в волне 2.
Long term
Цитата(2.5.2012 @ 18:50)
только мне мерещится (AAPL) в текущем моменте вершина многолетняя
с отправлением (экспресса от первой платформы)) примерно на 100 $ к 17-му г.г.?
...или ещё кто-то тоже самое видит ..?

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Long term
в июне запланировано провести сплит, разбив бумагу до 70 долл.,
(видимо не просто так, а для того чтобы большим массам можно было вручить этот глупый и раздутый пузырь,
цену точно и подозрительно подгоняют к хаям)
плюс ещё и стоки в помощь где-то летом вместе с usdx разворачиваются...
- снова намечается хороший вариант пошортить с короткими стопами..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.