Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: Ищу Пирамидыча
Forum FOREX OUTLOOK > ELLIOTT WAVE ANALYSIS > EWA в вопросах и ответах
qwert1979
Доброго дня, всем коллегам волновикам!
Появилась необходимость переписки - общения с Пирамидычем. Просьба тех кто с ним знаком и читает это сообщение помочь. Передайте, что с ним хотят небольшой переписки. Возможно, этот пост прочтёт сам Пирамидыч.
Что хочу:
1 Показать законченные работы по ряду структур ЕВА, на предмет рецензий, замечаний. Работы сделаны по итогу бумажной сквозной разметки 7 пар. М, W, D - весь период. Н4 и Н1 а последние 13 лет. Фунт переделывался 4 раза, франк - 3 раза. Ещё несколько пар - по 2 раза.
2 Обсудить технические моменты форекса которые я обнаружил, но в постах он их не затрагивал. Не паттерны, другое.
3 Поблагодарить, выслать эл книгу его постов с разбивкой по темам и датам.
Дискуссия по данному посту не нужна.
Мои контакты: ot_nauk_ust_shkolnik@mail.ru
Вссем кто поможет, заранее спасибо.
Stranger
Цитата(qwert1979 @ 8.5.2014, 16:33)
Доброго дня, всем коллегам волновикам!
Появилась необходимость переписки - общения с Пирамидычем. Просьба тех кто с ним знаком и читает это сообщение помочь. Передайте, что с ним хотят небольшой переписки. Возможно, этот пост прочтёт сам Пирамидыч.
Что хочу:
1 Показать  законченные работы по ряду структур ЕВА, на предмет рецензий, замечаний. Работы сделаны по итогу бумажной сквозной разметки 7 пар. М, W, D - весь период. Н4 и Н1 а последние 13 лет. Фунт переделывался 4 раза, франк - 3 раза. Ещё несколько пар - по 2 раза.
2 Обсудить технические моменты форекса которые я обнаружил, но в постах он их не затрагивал. Не паттерны, другое.
3 Поблагодарить, выслать эл книгу его постов с разбивкой по темам и датам.
Дискуссия по данному посту не нужна.
Мои контакты: ot_nauk_ust_shkolnik@mail.ru
Вссем кто поможет, заранее спасибо.
*

Думаете это ему нужно что ли?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.