Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: Silver
Forum FOREX OUTLOOK > ELLIOTT WAVE ANALYSIS > EWA-форум: Другие рынки
Александр /FXO/
А между тем цена на серебро за последние неполных 8 месяцев почти удвоилась. Вот это рынок, не то что евро.
vito
smile.gif
vito
rolleyes.gif
Александр /FXO/
Похоже. Да и у золота с аптрендом что-то не ладится, не исключено, что импульс вверх плавно переродится в "Х" или что-то подобное.
vito
не коммент
Александр /FXO/
Картина серебра подтверждает концепцию начавшейся волны "С" у золота. В настоящее время идет формирование волны 1(С), так же, как и у золота.

опубликованное пользователем изображение
AlexG
Цитата(Александр /FXO/ @ 19.12.2006, 12:48)
Картина серебра подтверждает концепцию начавшейся волны "С" у золота. В настоящее время идет формирование волны 1(С), так же, как и у золота.
Выглядит крайне убедительно...
ewtr
вот картинка

[attachmentid=3442]
vito
Если миру предстоит гиперинфляция, то вероятно такой сценарий.
vito
Картинка нашлась приличная, прошу высказываться)
http://www.markt-daten.de/charts/rohstoffe/silber.htm
Stranger
Цитата(vito @ 18.9.2008, 11:29)
Картинка нашлась приличная, прошу высказываться)
http://www.markt-daten.de/charts/rohstoffe/silber.htm
*

ИМХО, серебро дешевым уже не будет smile.gif
[attachmentid=4453]

c0les0
На H4 по серебру нарисовался многообещающий треугольник в 4й волне.
Жду построение 5й с таргетом 19.5.

Кто со мной? biggrin.gif
rodriguez
Цитата(c0les0 @ 18.1.2010, 21:05)
Кто со мной?  biggrin.gif
*

Не я smile.gif Стрёмная, имхо, конструкция.
AlexanderIII

иногда мне кажется, что у рынка есть чувство юмора
[attachmentid=5262]
c0les0
Цитата(AlexanderIII @ 20.1.2010, 17:23)

иногда мне кажется, что у рынка есть чувство юмора
[attachmentid=5262]
*

Нет, так нет.
Этот вариант был, но верить в него не хотелось ))
rodriguez
А не кажется ли уважаемым участникам форума, что сейчас хорошая возможность шортить серебро, да в общем то остальные металлы тоже? Но серебро и палладий как то особенно хочется продать =)
anm
Цитата(rodriguez @ 22.4.2010, 0:11)
А не кажется ли уважаемым участникам форума, что сейчас хорошая возможность шортить серебро, да в общем то остальные металлы тоже? Но серебро и палладий как то особенно хочется продать =)

Мне кажется, что сейчас с позиции бай лучше рассматривать металл.
Золото не добило пятую, так что перед продажей выйти на новый хай надо бы.
По серебру тоже самое 1-2-3-4 -5(развивающаяся).
Впрочем, по всяким там индикаторам типа ишимоков и прочей "демонологии" - золото с позиции селл надо рассматривать действительно, но я пока не прошили трендовую линию не спешу так смотреть. Сейчас как раз на линии находится рынок золота.
rodriguez
Серебро +6% сегодня. Такого роста за день не припомню. Похоже хай очень близко.
[attachmentid=5596]
anm
Цитата(rodriguez @ 5.11.2010, 1:58)
Серебро +6% сегодня. Такого роста за день не припомню. Похоже хай очень близко.

По структуре хай тройки и, похоже, он уже был. 6,846 в логарифмах на хае, обычно его не проходят. Походу разгоняют чтоб разгрузиться. Выше 22-24 вообще нет смысла поддерживать.
rodriguez
Цитата(anm @ 24.11.2010, 13:47)
По структуре хай тройки и, похоже, он уже был. 6,846 в логарифмах на хае, обычно его не проходят. Походу разгоняют чтоб разгрузиться. Выше 22-24 вообще нет смысла поддерживать.
*

Хай тройки или третьей?
Я не думаю, что это глобальный топ, полагаю движение вверх по сырью будет продолжаться. Но локально, думаю, нужна коррекция. По 22 я бы с удовольствием покрыл шорты. Надеюсь сходим. smile.gif
santacruz
Цитата(rodriguez @ 24.11.2010, 19:56)
Хай тройки или третьей?
Я не думаю, что это глобальный топ, полагаю движение вверх по сырью будет продолжаться. Но локально, думаю, нужна коррекция. По 22 я бы с удовольствием покрыл шорты. Надеюсь сходим.  smile.gif

Вам в JP Morgan не работать smile.gif

http://goldenfront.ru/articles/view/zolota...om-zagovore-kon
sever
Хотелось бы, чтобы реализовался такой вариант продолжения глобального падения. Думаю, что серебро и золото подошли к своим критическим уровням. Серебро сделало это более технично. Продолжение усиления доллара будет давить на металл.
c0les0
Цитата(sever @ 14.7.2015, 22:29)
Хотелось бы, чтобы реализовался такой вариант продолжения глобального падения. Думаю, что серебро и золото подошли к своим критическим уровням.  Серебро сделало это более технично. Продолжение усиления доллара будет давить на металл.
*

не может получиться, что там где сейчас 3, на самом деле 3-3 ? уж как-то слабо выражена 4ка тут
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.